Lucio Muñoz. Vista de Florencia

Nº lote: 152

Referencia: 696383

Medidas: 49 x 35 cm

Autor: MUÑOZ, LUCIO (1929 - 1998)

Firmado: Si

"Vista de Florencia". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado 54 en el ángulo inferior izquierdo.. 49 x 35 cm

Fecha subasta: 25/05/2017

Precio de salida:

3.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.